Правление банка

  • Мансуров Суръат Марифович

    Председатель Правления

    Мансуров Суръат Марифович

    Короткая биография

    С 1 июля 2005 года:

    Председатель правления Акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала -член Правления

    Дата рождения:

    09.03.1962 года

    Место рождения:

    г.Ташкент

    Национальность:

    узбек

     

    Образование:

    Высшее

    Окончил: 1984 г., Ташкентский институт народного хозяйства (очно), 2001 г., Академия государственного и общественного строительства при Президенте Республики Узбекистан

     

    Специальность по образованию:            “Финансы и кредит”, “Международные отношения”

    Учёная степень:

    Магистр


    ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
     

    11.1979-09.1980 гг.

    Рабочий в детском саду № 98 С.Рахимовского района г. Ташкент

    09.1980-07.1984 гг.

    Студент Ташкентского института народного хозяйства

    08.1984-03.1986 гг.

    Старший экономист в Министерстве сельского хозяйства Республики Узбекистан

    03.1986-04.1988 гг.

    Финансист–экономист в 23-строительном тресте Государственном-кооперативном агропромышленном строительном объединении УзССР, начальник планового отдела

    04.1988-10.1988 гг.

    Старший экономист Управления организаций финансирования и кредитования легкой промышленности и государственной торговли «Уйжойтаъминотбанк” (Жилищно-снабженческий банк ) Республики Узбекистан

    10.1988-10.1989 гг.

    Специалист 1-категории Управления организаций финансирования и кредитования легкой промышленности и государственной торговли «Уйжойтаъминотбанк” (Жилищно-снабженческий банк) Республики Узбекистан

    10.1989-02.1990 гг.

    Ведущий экономист Управления организаций финансирования и кредитования легкой промышленности и государственной торговли «Уйжойтаъминотбанк” (Жилищно-снабженческий банк ) Республики Узбекистан

    02.1990-02.1992 гг.

    Главный бухгалтер – финансист совместного предприятия Узаэрокомплекс

    02.1992-01.1994 гг.

    Старший специалист отдела кредитования коммерческого Торгового банка Узбекистана

    01.1994-08.1994 й.

    Заместитель управляющего Юнусабадского отделения коммерческого Торгового банка Узбекистана

    08.1994-01.1997 гг.

    Начальник Управления внешнеэкономической деятельности и валютных операций специализированного акционерного коммерческого банка содействия торговле и коммерции «Савдогар» торговлю и коммерции

    01.1997-02.1999 гг.

    Начальник Ташкентского городского отделения Пойтахт специализированного акционерного коммерческого банка содействия торговле и коммерции «Савдогар» торговлю и коммерции

    02.1999-10.2004 гг.

    Заместитель начальника Ташкентского городского главного управления Центрального банка Республики Узбекистан

    07.2005-08.2006 гг.

    Председатель правления акционерного коммерческого банка содействия торговле и коммерции «Савдогар» торговлю и коммерции

    08.2006-02.2009 гг.

    Председатель правления Узбекско-Германского акционерного коммерческого банка «Савдогар» (банк переименован)

    02.2009-06.2012 гг.

    Председатель правления Узбекско-Германского открытого акционерного коммерческого банка «Савдогар» (банк переименован)

    06.2012-09.2014 гг.

    Председатель правления открытого акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала (банк переименован)

    09.2014й.-ҳ.в.

    Председатель правления акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала (банк переименован)

     

  • Махмудов Фазлиддин Юлдашевич

    Первый заместитель Председателя Правления

    Махмудов Фазлиддин Юлдашевич

    Короткая биография

    С 04 февраля 2020 года:

    Первый заместитель председателя правления Акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала -член Правления

    Дата рождения:

    14.05.1973 года        

    Место рождения:

    Самаркандская область Пайарыкский район

    Национальность:

    узбек

     

    Образование:

    Высшее

    Окончил:

    1995 г. Ташкентский государственный экономический университет

    Специальность по образованию:

    “Международные экономические отношения”

                                                   

    ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

    11.1994-08.1995 гг.

    Департамент выдачи лицензий коммерческим банкам и упорядочения их деятельности Центрального банка Республики Узбекистан. Экономист 1-категории отдела регистрации коммерческих банков и выдачи им лицензий.

    08.1995-01.1996 гг.

    Ведущий экономист Департамента выдачи лицензий коммерческим банкам и упорядочения их деятельности Центрального банка Республики Узбекистан.

    01.1996-08.1996 гг.

    Главный экономист отдела Методологии и правового обеспечения Центрального банка Республики Узбекистан.

    08.1996-10.1996 гг.

    Заместитель начальника управления выдачи лицензий коммерческим банкам, Методологии и правового обеспечения Центрального банка Республики Узбекистан – начальник отдела Методологии и правового обеспечения.

    02.1997-08.1997 гг.

    Ведущий экономист Управления ценных бумаг АК «Савдогарбанк”

    08.1997-01.1998 гг.

    Заместитель начальника управления Управления ценных бумаг АК «Савдогарбанк”

    01.1998-11.1998 гг.

    Ведущий экономист Управления ценных бумаг и денежного обращения АК «Савдогарбанк”

    11.1998-03.1999 гг.

    Начальник отдела ценных бумаг и биржевых операций Управления ценных бумаг и денежного обращения АК «Савдогарбанк”

    03.1999-12.2001 гг.

    Начальник управления Контрольного аппарата АК «Савдогарбанк”

    12.2001-01.2002 гг.

    Начальник Управления денежного обращения и ценных бумаг АК «Савдогарбанк”

    01.2002-10.2002 гг.

    И.о.Начальника Управления денежного обращения и ценных бумаг АК «Савдогарбанк”

    10.2002-01.2003 гг.

    Руководитель Контрольного аппарата АК «Савдогарбанк”

    01.2003-01.2013 гг.

    Начальник Аппарата при Руководстве открытого акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала

     

     

     

     

    01.2013-09.2014 гг.

    Начальник Управления денежного обращения открытого акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала

     

    09.2014-11.2018 гг.

    Начальник Управления денежного обращения акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала (банк переименован)

    11.2018-02.2020 гг.

    Заместитель Председателя Правления Акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала

    02.2020 г.-н.в.

    Первый заместитель председателя правления Акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала

     

  • Хусанов Кахрамон Нишонович

    Заместитель председателя правления Начальник ОПЕРУ

    Хусанов Кахрамон Нишонович

    Короткая биография

    С 14 февраля 2011 года работает в:

    Акционерно Коммерческом Банке “Савдогар” с участием Иностранного Капитала в должности начальника операционного отдела.

    Дата рождения:

    30.01.1975 год

    Место рождения:

    Самаркандская область,Ургутский район

    Национальность:

    узбек

    Образование:

    высшее

    Окончил: Ташкентский Финансовый Институт, 1996 год, Академия государственного и общественного строительства при президенте республики Узбекистан , 2008 год

    Специальность по образованию:

    «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности», «Основы и принципы рыночной экономики»

    Научная степень:

    магистр

     

    ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

     

    01.1998-11.1998 гг.

    Экономист управления денежного обращения и ценных бумаг в АКБ “Савдогарбанк”.

    11.1998-10.1999 гг.

    Ведущий специалист отдела эмиссионно-кассовых операций управления денежного обращения и ценных бумаг в АКБ “Савдогарбанк”.

    10.1999-01.2003 гг.

    Заместитель начальника управления отдела денежного обращения управления денежного обращения и ценных бумаг в АКБ “Савдогарбанк”.

    01.2003-07.2005 гг.

    Заместитель начальника управления денежного обращения, кассовых операций и ценных бумаг в АКБ “Савдогарбанк”.

    07.2005-02.2010 гг.

    Начальник управления денежного обращения,кассовых операций и ценных бумаг в Узбекско-Германском Открытом Акционерно Комммереском Банке “Савдогар”.

    02.2010-02.2011 гг.

    И.О. начальника операционного управления в Узбекско-Германском Открытом Акционерно Комммереском Банке “Савдогар”.

    02.2011-06.2012 гг.

    Начальник операционного управления в Узбекско-Германском Открытом Акционерно Комммереском Банке “Савдогар”.

    06.2012-09.2014 гг.

    Начальник операционного управления в Открытом Акционерно Комммереском Банке “Савдогар” с участием иностранного капитала

    09.2014 г.-н.в.

    Начальник операционного управления в Акционерно Комммереском Банке “Савдогар” с участием иностранного капитала

  • Алимов Эльмурод Зайнобиддинович

    Главный бухгалтер

    Алимов Эльмурод Зайнобиддинович

    Короткая биография

    С 4 сентября 2019 года:

    Главный бухгалтер Акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала, -член Правления.

    Дата рождения

    22.07.1983 года

    Место рождения:

    Андижанская область Мархаматский район

    Национальность:

    узбек

    Окончил:

    2005 г. Ташкентский государственный экономический университет (очно)

    Образование:

    Высшее

     

    Специальность по образованию:

    “Экономика”

     


    ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

    06.2003-02.2004 гг.

    Временный бухгалтер отдела бухгалтерии и информатизации Оперативного управления акционерного коммерческого банка «Савдогар»

    02.2004-08.2004 гг.

    Ведущий специалист специального пункта обмена валюты Оперативного управления акционерного коммерческого банка «Савдогар»

    08.2004-09.2005 гг.

    Ведущий специалист отдела бухгалтерии и информатизации Оперативного управления акционерного коммерческого банка «Савдогар»

    09.2005-08.2006 гг.

    Ведущий специалист отдела Бухгалтерского учета, отчетности и информатизации Оперативного управления акционерного коммерческого банка «Савдогар»

    08.2006-08.2007 гг.

    Ведущий специалист отдела Бухгалтерского учета, отчетности и информатизации Оперативного управления Узбекско-Германского акционерного коммерческого банка «Савдогар»

    08.2007-01.2008 гг.

    Заместитель главного бухгалтера Оперативного управления Узбекско-Германского акционерного коммерческого банка «Савдогар»

    01.2008-01.2013 гг.

    Главный бухгалтер Ташкентского областного филиала акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала

    02.2013-09.2014 гг.

    Главный бухгалтер открытого акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала

    09.2014-09.2019 гг.

    Главный бухгалтер акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала (название банка изменено)

    С 09.2019г.-по с.д.

    Начальник отдела Бухгалтерского учета и отчетности-Главный бухгалтер Акционерного коммерческого банка «Савдогар» с участием иностранного капитала

  • Туйчиева Гузал Шухратовна

    Начальник юридической службы

    Туйчиева Гузал Шухратовна

    Короткая биография

    С 28 августа 2018 года работает в :

    Акционерно Коммерческом Банке “Савдогар” с участием Иностранного Капитала в должности начальника юридического управления.

     

     

    Дата рождения:

    6.03.1980 год

     

    Место рождения:

    Город Ташкент

    Национальность:

    Узбечка

     

    Образование:

    Высшее

    Окончила:

    Национальный Университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека,  2002 год

    Специальность по образованию:                 

    «Правовед»

     

     

     

     

     

    ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

     

    09.1998-07.2002 гг.

    Студентка юридического факультета НУУ

    12.2003-01.2004 гг.

    Стажёр в Высшем Хозяйственном Суде Республики Узбекистан

    01.2004-06.2005 гг.

    Делопроизводитель секретарь 2- категории  отдела обобщения судебной практики в Высшем Хозяйственном Суде Республики Узбекистан

    06.2005-03.2007 гг.

    Делопроизводитель  1- категории отдела канцелярии  в Высшем Хозяйственном Суде Республики Узбекистан

    03.2007-06.2010 гг.

    Делопроизводитель 1-категории отдела приёма граждан и обращений в Высшем Хозяйственном Суде Республики Узбекистан

    06.2010-04.2011 гг.

    Юрист в ООО «ВROK SHER KONSALT»

    04.2011-02.2012 гг.

    Юристконсульт юридического управления в Узбекско-Германском Открытом Акционерно Комммереском Банке “Савдогар”

    02.2012-08.2018 гг.

    Главный юристконсульт юридического управления в Узбекско-Германском Открытом Акционерно Комммереском Банке “Савдогар”

    08.2018 г.- н.в.

    Начальник юридического управления в Акционерно Комммереском Банке “Савдогар”  с участием иностранного капитала